Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


audiq3-cnwПоявилась точная цена Audi Q3 на российском рынке.

На автомобильном рынке Российской Федерации в скором времени появится новая модель от Ауди. Модельный ряд расширится путем добавления в список новой Q3. Кроссовер совсем недавно представили на выставке в Париже, и она практически полностью готова к массовому производству.

На днях стали известны данные о выходе данной машины на российский рынок. Представители концерна отметили, что старт продаж придется на ноябрь месяц текущего года.

Отмечаем, что новая генерация значительно преобразилась. Дизайнеры и инженера потрудились на славу, улучшив внешний вид и техническое оснащение компактного автомобиля.

В автомобиле применили новую архитектуру для воздухозаборников и сетки радиатора. На этом не заканчивается список дизайнерский изменений. Машину можно будет заказать в различном цвете, что довольно важно для необычности и престижа, выбранного авто.

Отметим, что новая модель будет оснащена только топовой электроникой с множеством опций. Также отличной новостью является то, что кроссовер будет поставляться с литыми 19-дюймовыми дисками, что действительно меняет внешний вид. Цена на каждую комплектацию обновленного автомобиля остается в секрете, но в скором времени компания должна ее представить общественности.