Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ЗИЛ


zil_zapchasti-cnwЕсли Ваша работа связана с автомобилями, неважно легковыми или грузовыми, или другими видами техники, Вы как никто другой понимаете всю важность использования, в случае ремонта авто, только качественных автозапчастей. Сомнительная экономия и установка аналогов, очень часто приводит к последующему ремонту, большему износу других деталей авто. В конечном итого, часто получается, что в попытке сэкономить Вы тратите еще больше.

Наш магазин автозапчастей, предлагает широкий ассортимент всевозможных деталей и аксессуаров на автомобили отечественных и иностранных производителей. У нас Вы найдете по доступной стоимости детали на автобусы, грузовые и легковые автомобили марки ЗИЛ, а также прочие марки авто.

Мы работаем в данном направлении более 15 лет. За годы плодотворной работы были налажены долгосрочные партнерские отношения со многими заводами изготовителями, это позволяет нам приобретать детали буквально по себестоимости и предлагать их Вам с минимальной товарной накруткой. Наши цены ниже, чем у конкурентов более чем на 10%. Так как мы занимаемся продажей только оригинальных автозапчастей, на каждую деталь мы даем заводскую гарантию, что является существенным преимуществом для наших клиентов. Говоря о работе нашей компании, хотелось бы отметить тот факт, что мы работаем по всей территории страны, и если для жителей столицы и области доступен наш магазин-склад, расположенный на 23 км МКАД, то для клиентов из регионов работает наш интернет-магазин. Тут, на официальном сайте компании, воспользовавшись простой и понятной поисковой системой, Вы сможете выбрать и заказать необходимую Вам деталь на авто, при этом на Вас распространяется Закон о защите прав потребителей и если по каким-то причинам приобретенная автозапчасть Вам не подошла, мы без проблем обменяем ее или вернем деньги. Доставка в регионы осуществляется удобной для клиента транспортной компанией.

Посетить страницу нашего сайта можно прямо сейчас. На страницах сайта Вы найдете больше информации о нашей компании, оказываемых нами услугах и предлагаемом ассортименте товаров. Очень часто мы проводим различные акции, приобретая акционный товар, Вы имеете возможность дополнительно снизить затраты на покупку деталей. Для постоянных и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Обращайтесь к нам, за качественными деталями на Ваше авто, мы предлагаем доступные цены, широкий ассортимент и отличный сервис, мы работаем для Вас!