Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


В сети появилась утечка от компании Mitsubishi: появились цены на новую модель ASX.

Недавно в сети появилась интересная информация относительно работы компании Mitsubishi. Фирма готовит транспортное средство модели ASX к отправлению в дилерские центры. Как отмечают эксперты информация относительно цен на новый кроссовер должна была появиться только завтра, однако, кто-то слил информацию, предоставив автолюбителям возможность оценить бюджетные возможности для приобретения этого транспортного средства.

Приобрести машину в базовой версии можно всего за 1,1 миллион рублей. Это будет транспортное средство, которое разместит под своим капотом силовой агрегат мощностью в 117 лошадиных сил. Заметим, что объем мотора составит 1,6 литров, а совмещаться он будет с механикой. В более дорогих вариантах исполнения стоит ожидать двигатель со 150 лошадками. Эта силовая установка будет работать совместно с вариатором.

Чтобы взять машину с полным приводом, нужно будет отдать около 1,34 миллионов рублей. За эту стоимость клиенты получит и некоторые другие дополнения. Здесь следует выделить систему динамической устойчивости, добавление 17-дюймовых диском с маркировкой компании, запаску и удобную рукоятку для переключения передач. Самый дорогой вариант для приобретения оценивается в 1,48 миллион, и будет дополнен современными функциональными опциями.