Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Spyker


Spyker D12 Peking to Paris 2006

Нидерландский производитель автомобилей, компания Spyker планирует обновить и запустить в серию концепт-кар D8 Peking to Paris. Обновленный кроссовер будет представлен в следующем году, на автомобильной выставке в Женеве. Изначально прототип, впервые показанный нидерландским автопроизводителем на швейцарском моторшоу 7 лет назад, назывался D12 Peking to Paris.

— Инжиниринговую часть мы уже завершили, осталось решить еще несколько вопросов и наладить серийное производство модели. На рынке еще не было аналогов среднемоторному четырехдверному спортивному автомобилю с полным приводом. Peking to Paris будет совмещать в себе практичность и динамичность, — заявил Виктор Мюллер, глава Spyker.

Руководитель нидерландской компании также добавил, что в год на заводе предприятия будет выпускаться порядка 1000 кроссоверов, а основными рынками сбыта для модели станут Россия и Китай.

Как сделать машину индивидуальной?

У каждого автомобилиста свои собственные вкусы и предпочтения касательно интерьера, экстерьера, а также функциональных возможностей автомобиля. Даже если нравится одна и та же модель, она может быть разной комплектации и цвета. Для того, чтобы добавить еще больше индивидуальности и чувствовать себя в машине так, как дома, уютно и комфортно, можно использовать приятные мелочи.

На сайте можно купить автомобильные аксессуары оптом, это позволяет сделать машину идеальной частным лицам, а также владельцам автопарка. Здесь есть огромное количество современных новинок, как технических, так и более простых. В каталоге можно найти множество гаджетов. Это могут быть навигаторы, регистраторы, алкотестеры, а также огромное количество устройств, которые могут одновременно выполнять множество функций.

Некоторые аксессуары сделаны для дополнительного комфорта, например магнитола, другие же созданы для того, чтобы помогать в управлении, например парковочный моторизированный монитор. Самое главное обратить внимание на то, что компания GAR-Avto предоставляет большое разнообразие товаров по доступным ценам с высоким уровнем качества.

Даже по сайту можно сказать, что эта фирма заслуживает доверия и уважения. На ресурсе все сделано максимально рационально для пользователя. Очень легко можно найти полезную информацию о товарах и производителях, а также подходящий аксессуар, даже если он достаточно редких. Основное направление работы данной компании в том, чтобы становится поставщиком для розничных торговцев. Тут отличные условия для покупки, постоянного сотрудничества. Все вопросы можно узнать по представленным на видном месте контактным телефонам, поэтому сотрудничать с компанией сможет даже тот, кто не разберется с сайтом и у него возникнут дополнительные вопросы.


Выскажите свое мнение