Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SsangYong


SsangYong-RextonШпионим за новым кроссовером.
Китайские автомобили пользуются большим спросом на мировом рынке, так как сочетают в себе красочность декора, достаточно конкурентноспособные технические свойства, и конечно же достаточно небольшие цены. Не так мало для автоиндустрии, которая буквально возникла ниоткуда лет пятнадцать назад. Конечно всем известно, что большинство технологий, применяемых в китайских автомобилях, были куплены на западе, что китайского в дорогих кроссоверах из Поднебесной столько же, сколько сливочного масла в маргарине.

Но все же китайские компании производят и свои технологии, которые либо копируют, либо приобретают, либо действительно производят что-то свое. Конечно и тот факт, что сейчас за китайскими автомобиля устраивают фотоохоту практически также, как за новыми машинами из западных стран, говорит о том по меньшей мере, что в Китае к своим автомобилям относятся достаточно с большой любовью, раз интерес публики все таки присутствует.

Не так давно фотографам удалось заснять новейший кроссовер, как утверждают китайские производители, полностью содержащий отечественные технологии, SsangYong Rexton, который все же во многом схож с японским дизайном кузова, и пока о технических характеристиках нового кроссовера из Поднебесной ничего не известно, говорить о технологической начинке кроссовера рано.