Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ferrari


Эксперты оценили спортивный автомобиль Ferrari Enzo в 3,9 миллионов.

Список самых дорогих автомобилей в мире постоянно изменяется. Недавно стало известно, что в одном из таких списков укрепил свои позиции Ferrari Enzo. Эксперты оценили этот элитный суперкар в 3,9 миллионов долларов США. Заметим, что производство этой спортивной машины относится к 2002 году.

Машина от Феррари имеет довольно неплохие среднеразмерные характеристики двигателя, что повлияло на объемы продаж в свое время. Соотношение качества и цены также сказывалось на показателях реализации, что сделало ее хитом 2000-х. В североамериканском регионе продажами бренда занималась компания Ilusso Motoring.

Сегодня одна из таких раритетных машин выставлена на продажу. Где начальная стоимость начинается с 3,9 миллионов долларов.

Главными факторами этого автомобиля был пробег в 226 километров. Это очень маленький показатель, поэтому можно говорить об идеальности состояния.

Также стоит напомнить, что в 2003 году этот же спортивный автомобиль был продан за 3,3 миллиона долларов, при этом его пробег составлял 900 километров. На тот момент суперкар принадлежал известному боксеру Флойду Мэйвезер.