Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная LeEco


LeEco LeSee Pro дебютировал в Лас-Вегасе.

Китайцы показали общественности свой электрокар в ходе выставки CES-2017. Автомобиль удивил прогрессивной начинкой и смелым дизайном.

Впервые LeEco LeSee Pro был презентован на Пекинском салоне осенью прошлого года. В 2017 году компания решила продемонстрировать свое авто на частном показе в Соединенных Штатах Америки. Стоит отметить, что продемонстрированный образец далек от серийного и является лишь демонстрацией будущих наработок марки.

Дизайн концепт-кара очень смелый и футуристичный. Внимание привлекает оптика головного освещения в виде продолговатых дуг, сплошная фальшрадиаторная решетка, которая сливается с передним бампером. Огромный капот, плавно переходящий в низкую крышу, а также большие колесные диски с монолитной конфигурацией.

Внутреннее убранство удивляется полностью цифровой жидкокристаллической панелью приборов. В то же время, сиденья имеют плоский профиль и больше напоминают галерки.

В движение автомобиль будет приводится электрическим мотором, технические подробности которого держатся в секрете. Стартовая стоимость LeEco LeSee Pro составит порядка 150 тысяч долларов. На рынок электрокар выйдет в конце 2017 либо в начале 2018 года.