Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Самое популярное автомобильное событие России начнется через 3 месяца, а вот списки брендов и автомобилей формируется уже сейчас.

Напомним, что выставочное мероприятие проходит с 29 августа в течение 10 дней. На текущий момент список отказников весьма велик, но эксперты и любители призывают не отчаиваться, ведь новые автомобили Лада обязательно предстанут перед зрителем.

Последним брендом, который отказался принимать участие, стала фирма Mitsubishi. На это имеются множество отговорок, но главная из них связывается с отсутствием спросом на передовые модели, включая электрокары. Кроме этого, затратная деятельность не принесет выгоды, емкость рынка России весьма мала. Для представительства более выгодным станет общение с потенциальными клиентами в других форматах.

Не приедут в гости и другие фирмы. Немецкая троица из Ауди, Мерседеса и БМВ отказалась в первый день составления списка.

Японская техника от Тойоты, Лексус, Ниссана и Сузуки также не прибудет для представления. Список огромен, но ясно точно, что отечественному бренду АВТОВАЗ будет раздолье. Фирма покажет обновленную версию Ладу 4×4 и ряд других новинок. На выставочном мероприятии окажется и Aurus, который выводит на рынок элитные автомобили.