Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Представители Toyota рассказали некоторые подробности относительно обновленной версии модели Crown. Напомним, что транспортное средство показали еще в прошлом году на выставочном мероприятии в Токио. Концепт обладал весьма интересным дизайном, а технические характеристики приятно удивляли. Практически все элементы сохранились и в серийной версии, которая направлена в серийное производство.

Как отмечают инсайдеры, в сети размещено достаточно фотоснимков, которые помогают в полной мере оценить новинку. Для строительства автомобиля использовалась современная и универсальная платформа TNGA. Это говорит о появлении стандартного набора силовых агрегатов. Габариты находятся в пределах 4,91/1,80/1,46 метров при колесной базе в 2,92 метра. Внешний вид авто во многом схож со старой версией, а вот экстерьер полностью изменен.

В салоне представлена цифровая приборка, появились более удобные кресла. Центральная консоль упрощена, хотя появились и новые функции. Например, добавлен сервис ITS Connect, который помогает обменивать информацией с другими машинами. Что касается силовых агрегатов, то в подкапотном пространстве будет находиться 2,5 и 3,5-литровые атмосферники, а также гибридный мотор с объемом ДВС 2,0.

Продажи стартуют с середины лета.