Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


Эксперты отечественного рынка назвали самые популярные автомобили из Китая.

Недавно эксперты автомобильного рынка России предложили список из самых популярных транспортных средств, которые поставляются из Китая. Заметим, что в это рейтинге практически все автомобили попадают в категорию SUV. Следует отметить, что выбрать подобные транспортные средства оказалось сложным занятием, ведь объемы реализации небольшие. Автомобили из Китая не пользуются значительной популярностью.

На первой строчке рейтинга оказался семиместный Lifan MyWay. Кроссовер появился на рынок относительно недавно, но уже завоевал популярность. Под капотом располагается 125-сильная силовая установка, которая сочетается с механикой. Стоимость машины составляет 800 тысяч рублей. На второй строчке располагается Chery Tiggo 3. Машина оснащается 1,6-литровым силовым агрегатом, который сочетается с механикой. Машина имеет более интересное внутреннее оснащение, и продается за 817 тысяч рублей.

Третья строчка закрепилась за еще одним автомобилем Chery. Речь идет о модели Tiggo 5. Машина считается страшим братом Tiggo 3 и имеет более серьезную силовую установку. Под капотом размещается 136-сильный мотор, литраж которого составляет 2 литра. Купить авто можно за 1 миллион рублей. В пятерке лучших оказались модели Haval H6 Coupe, а также Chery Tiggo 7. Первый вариант автомобиля имеет 184-сильную, во второй 147-сильный.