Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


На территории России продаются два отдельных поколения Honda CR-V.

Недавно на территории России появился в продаже новый автомобиль от компании Honda. Речь ведется о модели CR-V, которая прошла значительную переработку и была представлена в начале этого года. Следует отметить, что фирма не намерена убирать с отдельных рынков старые вариант транспортного средства. Они создадут конкуренцию между моделью старого и нового исполнения. Скорее всего, компания планирует выполнить социальный эксперимент и выбрать один вариант для рынка России.

Заметим, что новое транспортное средство оказалось дешевле. В базовой версии размещается двухлитровый силовой агрегат, который обладает мощностью в 150 лошадиных сил. Стоит обратить внимание, что стоимость авто сократилось на 350 тысяч рублей. В более ранней версии машины располагался 2,4-литровым мотор. Насколько долго будет протекать эксперимент, не уточняется, а чего ждать от такого положения на рынке не предсказывают даже эксперты.

Среди прочих изменений можно выделить не только изменения в интерьере и экстерьере, но и добавление нового оборудования. Базовая версия получила ряд приборов и устройств, которые улучшают удобство. Среди них можно выделить более совершенную приборную панель, измененную систему мультимедиа. Среди базового оборудования остались климат-система, подогрев стекол, круиз-контроль и многое другое.