Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Changan


Составлен рейтинг из 5 транспортных средств для новичков в РФ.

Недавно эксперты провели исследование и предложили список из 5 автомобилей, который отлично подходят для новичков автомобилистов на рынке РФ. В качестве критериев было отсутствие опыта эксплуатации машины, простота вождения, а также стоимость на отечественном рынке. Кроме этого, учитывался фактор безопасности, который немаловажен на дорогах общего пользования.

На вершине рейтинга находится китайский автомобиль, который называется Lifan Solano. Машина в топовой комплектации оценивается в 655 тысяч рублей, но полностью оправдывает цену. Здесь присутствует парктроник, камера заднего вида, а также некоторые другие функции. На второй строчке оказался еще один китаец – это Changan Eado. Машина находится в том же ценовом диапазон, но отличие заключается в присутствии коробки автомат. Денег за такую машину придется отдать 638 тысяч.

Замыкает тройку Lada Vesta, при этом комплектация должна быть не ниже Luxe Multimedia. Лучше выбирать автомат, за который придется отдать 711 тысяч рублей. Четвертая строка осталась за Geely Emgrand, которую можно взять в хорошей комплектации за 770 тысяч рублей.

Это будет автомобиль с механической коробкой, однако с полноценным запаcом по функциональности. Последним транспортным средство в списке стала Lada Xray. Новинка зарекомендовала себя в плане безопасности.