Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Luxgen


Компания Luxgen объявила стоимость новинки U5 на рынке Китая.

Недавно компания Luxgen представила свой новый автомобиль, модель U5. Кроссовер оказался достаточно интересным, и смог получить признание со стороны общественности. Напомним, что машину показали в рамках специализированной выставки в городе Чэнду. Во время презентации представители организации рассказали некоторые подробности относительно стоимости новинки, а также какие комплектации будут доступны в дилерских центрах.

Как оказалось, машина в базе оценивается в 75 тысяч юаней. Это достаточно большая цена, с учетом функциональных особенностей машины. В таком транспортном средстве можно будет найти передний привод, а также светодиодную оптику. Количество расцветок будет ограничена двумя вариантами. В салоне машины можно будет ожидать систему мультимедиа, отделку из кожи, а также кондиционер.

В более серьезных комплектациях транспортное средство получает полный привод и ряд других полезный опций. Здесь можно выделить парктроник, камеры заднего вида, система оценки давления в шинах. В целом, машина достаточно неплоха внешне и внутренне, тем не менее, стоимость высокая для китайского рынка.