Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Компания «Автоваз» берет корпоративный отпуск на майские праздники.

Недавно стало известно, что отечественный автомобильный производитель «Автоваз» уходит в отпуск. Заметим, что весь персонал отправляется отмечать майские праздники, которые завершатся 8 мая. Это запланированная деятельность, которая была спланирована еще в конце прошлого года. С учетом выходных дней, работники выдут в сборочные цеха и офисы только 10 мая.

Стоит отметить, что предприятие заботиться о своих подчиненных, поэтому часто предоставляет мини отпуск по важным датам и событиям. Ранее в этом году представители организации отправили в отпуск людей на период с первого по девятое января текущего года.

Вместе с этим, выполнение подобных мероприятий связано и с технологией производства. В частности, необходимо проводить остановку сборочных линий для анализа ситуаций.

К примеру, в октябре 2016 года после некоторых размышлений, было предпринята попытка сократить количество рабочих дней в неделе. В феврале этого года также рабочая неделя была урезанная. Определенный период некоторые заводы работали в течение 3-х дней в неделю.

С 20 февраля все вернулось на полноценную сменность. Стоит напомнить, что работа компании, в том числе с персоналом, демонстрирует хорошие результаты. Компания смогла сократить убыток практически на 20 %.