Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


В сети разместили независимое рендерное изображение кроссовера от Subaru.

Недавно в сети появились независимые рендерные фотографии нового кроссовера от компании Субару. Заметим, что речь ведется о новом семиместном внедорожнике под названием Ascent, который создавался с использованием одноименного прототипа. Машина весьма интересна, и должна в скором времени предстать на всеобщее обозрение. По предварительным данным, машина должна посоперничать с Ford Explorer, Mazda CX-9, Volkswagen Atlas и многими другими новинками рынка.

Вместе с этим, несмотря на официальную презентацию, в сети появились рендерные фотографии от независимых дизайнеров из Carscoops.

Ребята решили представить собственное видение транспортного средства. Машина явно имеет несоответствие с реальностью, однако, может оказаться отличным дополнением в разрезе комплектаций. На фотографии автомобиль имеет приятные хромированные вставки, а также уникальную трапециевидную радиаторную решетку.

Бампера более агрессивные, при этом дизайнеры сменили светодиодные ходовые огни. Как отмечают эксперты, для этой версии обязательно должен идти гибридный двигатель. В машине дизайнеров разместился 300-сильный мотор, который будет сочетать экономичность и мощь силового агрегата. В общем, интересное решение, которое может воплотиться в реальность. Вместе с этим стоит дождаться серийной версии транспортного средства на выставке.