Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


GeelyLКитайские СМИ представили новый внедорожник от компании Geely.В прессе появилась информация о новом внедорожнике от Geely, модель L. Данный автомобиль разрабатывался на основе новейшей платформы CMA. Эта новинка результат долгого и усиленного сотрудничества между немецкой компании Volvo и китайской Geely.

Многие издания смогли сделать долгожданные фотографии нового внедорожника. Среди этих снимков имеется внешний и внутренний дизайн авто, все фотографии можно найти в сети. Производство модели L будет осуществляться в Шанхае на дочернем заводе Shanghai Volkswagen. Предварительно выпуск в массовое производство автомобиля планируется на конец года. Стоимость транспортного средства остается в секрете, скорее всего, она будет озвучена на ближайшем официальном пресс-релизе.

Стоит отметить, что наравне с внедорожником, будет выпускать схожий седан, хэтчбек и кроссовер. О технической комплектации судить сложно, однако, многие уже восхищаются необычной радиаторной решеткой, многофункциональным рулевым колесом, а также кондиционером. Ранее производители утверждали, что новая модель будет отличаться особой аэродинамикой. Как оно будет на самом деле узнаем в конце года.