Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


techrulesat96Новый спорткар от компании Techrules появится уже в 2017 году.
В марте этого года компания презентовала два новых супер кара GT96 и AT96. Машину показали в Женевском автосалоне, где было объявлено, что производство этих машин будет налажено в ближайшие пару лет. Сегодня стало известно, что модель GT96 сойдет с конвейера уже в 2017 году.

Чтобы ускорить создание авто в компанию была приглашена семья Джуджаро. У них уже имеется опыт сборки подобных автомобилей, они уже создавали в свое время LM Gianetti.

Всего планируется выпускать по 25 автомобилей в год, что является довольно приемлемым для производства люксовых машин.

На презентации было отмечено, что в машине будет использоваться принципиально новая система турбированной зарядки TREV. В таком механизме будет использовать микро-турбины, которые смогут генерировать электричество для подзарядки аккумулятора и питать электродвигатель привода. Такая установка может зарядить аккумулятор всего за 40 минут.

По первоначальным прогнозам сможет развивать скорость до 100 км/ч всего за 2,5 секунды, а сам силовой агрегат будет обладать мощностью 1030 лошадиных сил. После завершения работы над супер каром компания намерена занять более серийными автомобилями для города.