Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Skoda Snowman

Skoda Snowman

Прошедший этой осенью рестайлинг популярный в России кроссовер Skoda Yeti уступит через три года свое место на конвейере новому вседорожнику, получившему название Snowman, что в переводе на русский означает «Снеговик». Серьезное отличие моделей друг от друга будет заключаться не только в названии, но и практически во всем остальном.

Известно, что Snowman получит более современное техническое оснащение, принципиально новый дизайн интерьера и экстерьера. В основу новинки ляжет новое поколение немецкого «паркетника» Volkswagen Tiguan. По информации издания Inautonews, чешский кроссовер будет более крупным по сравнению с донорской моделью и на порядок просторнее – в салоне «Снеговика» сможет разместиться семь человек.

Предполагается, что набор доступных для Skoda Snowman силовых установок будет состоять из дизельных и бензиновых «четверок» объемом от 1,2 до 2,0 литров. Не исключается и появления гибридной модификации паркетника, который получит возможность подзарядки батарей от бытовой электросети.


Выскажите свое мнение