Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW 2-Series Coupe with M Performance Parts

BMW 2-Series Coupe with M Performance Parts

Компания BMW подготовила для владельцев и потенциальных покупателей нового поколения X5 и двухдверки 2-Series наборы M Performance. Старт продажам аксессуаров будет дан одновременно с появлением на рынке «двойки», т.е. в марте следующего года.

Пакет доработок M Performance для X5 предусматривает накладки на пороги, более агрессивный аэродинамический обвес с диффузором сзади и карбоновым сплиттером спереди, 21-дюймовые колесные диски, черную решетку радиатора, а также карбоновые корпуса боковых зеркал. В технической части апгрейды будут доступны лишь для модификации X5 xDrive35i – такой внедорожник получит дополнительных 20 «лошадок» (до 326 л.с.) и 50 Нм крутящего момента (до 450 Нм).

Набор M Performance в случае с 2-Series включает в себя карбоновый спойлер, аэродинамический обвес, углепластиковые корпуса зеркал, двухцветные наклейки на боковые части кузова, а также 19-дюймовые колесные диски в двух вариантах исполнения. «Двушка» с таким пакетом получает усиленные тормоза, новые амортизаторы и заниженную на 20 мм подвеску. Двигатель «прокачивается» только у дизельной модификации 220d – его отдача достигает 200 л.с., а момент – 420 Нм.

В обоих случая салоны моделей могут быть украшены карбоновыми вставками, металлическими накладками на педали, спортивным рулем, а также стилизованными ковриками и ручкой КПП.


Выскажите свое мнение