Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Skodaкроссовер16Небольшой кроссовер от Шкоды.

Конечно же, с удешевлением топлива во многих развитых странах, все чаще стали приобретать крупные кроссоверы, которые раньше были не в фаворе по причине достаточно внушительной прожорливости. Даже те же США, где поколения автомобилистов приобретали дорогие и прожорливые огромные кроссоверы, с подорожанием нефти, стали покупать более экономичные автомобили, но сейчас опять начался пик продаж огромных внедорожников в США.

Но американский рынок живет по своим правилам, зачастую отличных от общемировых правил авторынка, но многие аналитики убедились, что даже сейчас, когда топливо еще дешево, люди все же стали больше внимания уделять не крупным внедорожникам, практически помеси небольшого грузовика с легковушкой, а все чаще стали приобретаться небольшие внедорожники.

Сейчас, можно сказать уверено, эпоха небольших внедорожников, которые внезапно из женских и малозаметных стали внезапно приобретать огромную популярность у мужчин. Вот и такая небольшая компания из Чехии, как Шкода, так же уже в какой раз анонсирует выпуск своего внедорожника, но не дорогого премиумного, а небольшого кроссовера, который обязательно станет хитом продаж если не во всем мире, то хотя бы в Европе.