Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


audi-q5-2017Новый прототип от компании Audi был замечен во время тестов в Индии.

Недавно в объективы фотошпионов попался новый прототип от компании Audi. Речь идет о втором поколении модели Q5, которая на данный момент тестируется в Индии. Новинка полностью покрыта камуфляжем, так как производитель не хочет представить все детали внешнего вида.

Несмотря на тяжелые завесы, на фотографиях прослеживаются интересные черты нового, обновленного экстерьера. Стильность и агрессивность, именно так можно описать внешний вид автомобиля. Заметим, что на данный момент Q5 является одной из самой востребованной модели, второе поколение станет еще более популярным. Машина приобретет новых поклонников, ведь она станет более комфортной и лучшей по многим аспектам.

Некоторые специалисты отмечают, что внешний вид стал соответствовать моделям Q7 и A4. Однако судить обо всех обновлениях рано, соотносить модели можно будет только после официального размещения тизера или официальных фотографий компании.

Что касается агрегата, то в обновленной версии будет находиться несколько вариантов двигателей: двух литровый бензиновый и трех литровый бензиновый. Также машина станет легче своего предшественника на 90 килограмм. В дилерских центрах автомобиль появится летом 2017.