Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания BMW собирается выпустить «заряженную» версию M5.

Недавно стало известно, что компания BMW работает над «заряженной» версией модели M5, которая сможет конкурировать на рынке с многими спорткарами. Заметим, что данный автомобиль будет обладать достаточно неплохими характеристиками и динамическими свойствами, что тягаться с большинством спортивных автомобилей.

По предварительным данным, машина сможет разгоняться до первой сотни километров всего за 3,5 секунды, что является достаточно неплохим результатом. Машина будет выполняться в кузове седан, а в ее основу будет положена улучшенная платформа. Согласно официальной информации в качестве трансмиссии будет использоваться M DCT.

Кроме этого, автомобиль получит полный привод. Несмотря на достаточно неплохие характеристики динамики, машина на взгляд экспертов, получит недостаточно сильное обновление. Это связано с соотношением машины с BMW M550i, которая была представлена совершенно недавно. Автомобиль может разогнаться до первой сотни за 4 секунды.

Новинка BMW M5 F90 будет обладать битурбированным мотором, который будет способен производить 600 лошадиных сил. Публичная премьера «заряженной» версии состоится только к концу текущего года. Продажи стартуют только в начале 2018 года.