Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


Печать на холсте: яркий рекламный ход и изящное дополнение интерьера

Изобилие света и пространства, светлые тона и многофункциональность мебели – именно так выглядят современные интерьеры. Но, вместе с коврами, ушедшими вместе с эпохой Советов, на стенах появилась пустота, требующая заполнения. Наиболее эффектным решением стали картины: модульные и одиночные, портреты и пейзажи, выполненные в стиле, поддерживающем общую концепцию дизайна интерьера.

pechat_na_holste_4Печать на холсте – простой и бюджетный способ создания индивидуальных элементов декора вашей квартиры. Их колоссальное преимущество в том, что сюжет и его тональность вы сможете выбрать самостоятельно:

  • Фотография, картина известного художника или даже полная абстракция – на холсте любой сюжет становится яркой и необычной картиной;
  • Дизайнеры имеют возможность ретуши, устранения дефектов и восстановления старых, затертых временем фото, применения цветовых линз, способных задавать теплые и холодные тона. Программное обеспечение позволяет накладывать изображения, комбинировать и составлять коллажи – спектр возможностей создания индивидуального шедевра практически неисчерпаем;
  • Готовая картина оформляется в соответствии с пожеланиями клиента – в багет и на ультрамодные подрамники, антирамы;
  • Беспокоиться о долговечности картины не придется – печать на холсте долго сохраняет яркость красок, а под специальным художественным лаком обретает особую глубину.

Возможности широкоформатной печати на холсте открыли новые пути создания картин нестандартных размеров, а также разделения изображения на отдельные модули. Ныне эти возможности активно используются не только дизайнерами жилых помещений, но и маркетологами, которые создают имидж бренда и корпоративный дух компаний.

Печать на холсте и море конкуренции

Появление широкоформатной печати открыло новую эпоху в сфере наружной рекламы. Буквально за пару лет улицы наполнились плакатами и растяжками, величиной до пяти метров. Причина столь огромной популярности скрывается в сочетании высокой эффективности и бюджетной стоимости: плакаты и наклейки легко размещаются и приносят значительный поток клиентов.

p8002Но, если с исчезновением предметной рекламы с улиц поток клиентов иссякает, то грамотный маркетинг приносит «долгоиграющие» плоды: бренд становится узнаваемым и обретает доверие. Основываясь на этих убеждениях, все больше компаний заказывают печать логотипов и картин с продукцией на холсте. Подобное оформление можно встретить в офисах компаний, точках фирменной торговли, а также в виде растяжек в супермаркетах.

Печать на холсте обладает важными особенностями: она позволяет вам самостоятельно выбрать сюжет, не размениваясь на мелочи, заказать любой формат. Более того, при относительно низкой стоимости, она долго сохраняет яркие краски. Сумма всех преимуществ вывела ее на лидирующие позиции, как в оформлении интерьеров, так и в графической рекламе.