Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Январские продажи для производителя Hyundai снизились на 16 процентов.

Сегодня пресс-центр официального представительства компании Hyundai объявило о том, что фирма на рынке России смогла продать 6,69 тысяч единиц техники в течение прошлого месяца. Заметим, что такие показатели в значительной степени ниже, чем в прошлом году.

Согласно представленной статистике спрос на продукцию в январе упал практически на 16 процентов. Самый популярный автомобиль бренда вообще показал отвратные результаты. В дилерских центрах было продано всего 2,89 тысяч экземпляров Hyundai Solaris, что практически на 50 процентов меньше, чем за январь 2016 года.

В течение этого месяца продажи могут повести себя по-другому, ведь на рынок должна выйти новая генерация популярной модели. Что касается остальных мест, то вторую строчку заняла модель Creta. На представленном автомобиле остановились 2,57 тысяч граждан. В тройку небольшого рейтинга также попал кросс Tucson, которого смогли реализовать к количестве 346 единиц.

Стоит также рассмотреть и то, что в прошлом месяце в значительной степени поднялся спрос на еще одну машину из сегмента SUV, Santa Fe. Всего за январь таких автомобилей было приобретено в количестве 324 штук. В пятерке лидеров закрепился седан Elantra с продажами в 198 единиц.