Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Официальные цены Skoda Octavia в новых модификациях доступны для россиян.

Официальный сайт компании Skoda предоставил официальные цифры относительно цены новых модификаций модели Octavia. Заметим, что в скором времени на рынке должны появиться такие новинки, как Octavia Scout и RS. Предварительные заказы на эти новые автомобили уже можно заказать у дилеров, а реальные продажи должны начаться с 1 апреля текущего года.

Модель с припиской Scout будет обладать универсальным кузовом. Внутри автомобиля поместят 1,8-литровую силовую установку, которая будет обладать 180 лошадиными силами мощи. Совместно с таким мотором будет устанавливаться только коробка автомат, а также систему полного привода. По предварительным данных прайс-листа машину можно будет приобрести за 1,96 миллионов рублей.

Стоит напомнить, что дорестайлинговая версия автомобиля оценивалась в 1,88 миллионов. Что касается «заряженной версии», то она будет доступна в нескольких кузовах: универсал и хэтчбек. Под капотом будет стоять 230-сильный мотор. Стоимость в зависимости от дополнительных опций будет начинаться с 2,28 и 2,2 миллионов, соответственно.

Спортивная версия автомобиля до первой сотни добирается за 6,7 секунд. Максимальная скорость ограничивается электроникой до 250 километров в час. Заметим, что среди опций в машине будет устанавливаться ЭРА-ГЛОНАСС, систем мультимедиа, климат-контроль.