Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Компания Ford расширяет модельный ряд на рынке Китая.

Недавно стало известно, что в скором времени на рынке Китая появится новая модель от компании Ford. Заметим, что речь идет о крупном пикапе под названием F-150 Raptor. Машины будут поставляться сугубо на экспорт. В общем рейтинге автомобилей типа пикап транспортное средство занимает второе место среди топ-25. Заметим, что компания обещает занять первое место в этом году, и сделает это благодаря китайскому рынку.

Пока поставки налаживаются, эксперты провели пресс-конференцию, в ходе которой стали известны некоторые детали относительно китайской комплектации F-150. В машине будет располагается EcoBoost мотор, объем которого составит 3,5 литров. Совместно с указанной силовой установкой будет работать только автоматическая коробка передач, а также полно приводная система.

Заметим, что предварительно машина будет поставляться только экспортным путем. Тем не менее, имеется малая доля того, что в скором времени указанный автомобиль будут собирать на территории Китая. Также в ходе пресс-конференции глава азиатского представительства компании заметил, что самый популярный автомобиль Америки – это символ того, что китайский автомобильный рынок крайне важен и ценен.

В ходе долгих рассказов о машине были выяснены и другие интересные особенности развития бренда на указанной территории. Согласно этой информации, на рынке к 2020 году должны появиться модели GT, GT350 и Focus RS.