Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Новый автомобиль Hyundai Creta после обновления готовится предстать перед общественностью

Недавно стало известно, что популярная корейская компания Хендай намерена представить свой обновленный кроссовер Creta.

Специалисты закончили работу над автомобилем, провели все необходимые тесты, поэтому транспортное средство отправляется на выставку в Чэнду. Представленная выставка запланирована на 25 августа этого года, поэтому до выхода машины в свет осталось совсем немного. Напомним, что на китайском рынке модель известна Hyundai ix25.

Новый кроссовер окажется более длинным, что приведет к более удобной эксплуатации, расширит объем багажника, а также сделает автомобиль более приемлемым для передних пассажиров. Под капотом машины будет располагаться 1,4-литровый силовой агрегат, который будет сочетаться с турбонадувом. Такой мотор сможет вырабатывать мощность в 130 лошадок. В паре с ним будет использована шестиступенчатая коробка автомат, либо механика.

Среди функциональных особенностей можно выделить улучшенный сенсорный экран, появление более доступных функций в базовой версии, а также появления панорамной крыши. Что касается внешних изменений, то они касаются противотуманных фар, бамперов, радиаторной решетки, оптики. Новый автомобиль должен появиться на отечественном рынке, когда именно, пока неизвестно.