Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Мотоциклы


Полицейские из России будут использовать мотоциклы фирмы «Калашников».

Недавно стало известно, что фирма «Калашников» будет разрабатывать не только оружие и боеприпасы, но и мотоциклы. Новая сфера деятельности связывается со внутренними службами, к которым будут поставляться специальные механические средства передвижения. Мототехника отличается простотой, удобством и наглядностью. По предварительной информации представленные мотоциклы будут легкими и простыми в эксплуатации.

Решение о начале сборки новых транспортных средств появилось только после привязки мототехники с местными программами по обновлению техники в структурных подразделениях МВД. Полицейские участки закажут для внутренних служб достаточно техники, чтобы начать ее производить.

Имеется информация, что мотоциклы будут обладает электрическими силовыми агрегатами. Техническая информация держится в секрете, поэтому узнать, с чем имеем дело, пока не получается. Некоторые эксперты отмечают, что мототехника будет снабжена силовыми агрегатами, которые будут по мощности около 20 лошадиных сил. В ближайшее время первые образцы должны отправиться в Москву, где и пройдут тестирование.