Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


На кинофестивале в Каннах был презентован новый минивэн от компании Renault.

Недавно стало известно, что на популярном кинофестивале в Каннах был презентован новый автомобиль от компании Рено. Заметим, что зрителям предстал новый фургон под названием Trafic. Машина относится к сегменту MPV и обладает достаточно неплохими характеристиками. Вместе с этим, некоторые эксперты отметили, что автомобиль не оказал должного воздействия на публике.

Как отмечают представители организации, машина является дорогой версии конкурентных транспортных средств Peugeot Traveler и Citroen Spacetourer. Дороговизна заключается в использовании дополнительных функций и использования улучшенного силового агрегата. Что касается первого пункта, то в новинке появились светодиодные лампы, несколько розеток под 220 Вольт для удобства пассажиров.

Также в новинке присутствует обновленная система мультимедиа, с огромным сенсорным экраном. Также имеется несколько USB-портов, которые также создают комфортность пребывания для пассажиров. Про технические характеристики было отмечено, что они превосходят конкурентов, вместе с этим остается загадкой, что установлено под капотом новинки. В Британии машина будет продаваться от 32 тысяч фунтов.