Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Немецкий бренд BMW добавил в новый седан технологию Mxdrive.

Недавно стало известно, что популярный бренд BMW представил некоторые детали относительно «заряженной» версии модели M5.

Транспортное средство получит новую технологию Mxdrive, которая предполагается использование полного привода в оснащении седана.

Интеллектуальная система проходит тщательные испытания, которые весьма актуальны.

Напомним, что ранее технология использовалась в машине Mercedes-Benz AMG E63, которая также находится на стадии разработки и тестирования. Усовершенствованная система привода позволит повысить удобство эксплуатации и улучшить динамические свойства. Что касается остальных технических характеристик, то под капотом автомобиля будет располагается 600-сильный мотор, который обладает объемом в 4,4 литра.

Совместно с этим силовым агрегатом будет использована автоматическая коробка передач. Для улучшения технических характеристик используется технология M TwinPower Turbo. Именно она позволяет разгонять машину до первой сотни за 3,5 секунды. Как отмечают официальные представители, машина отлично подходит для езды в экстремальных условиях. Показ машины состоится осенью на мероприятии во Франкфурте.