Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Продажи автомобилей KIA на вторичном рынке выросли на 20% за март 2018.

Недавно представители статистического агентства «Автостат» опубликовал интересную аналитическую информацию относительно работы вторичного рынка за март 2018 года. Согласно представленным данным, среди клиентов вторичного рынка все больше пользуют популярностью авто бренда КИА. За анализируемый период «новый дома» обрело 476 машин, что говорит о приросте на 20 процентов.

Рассматривая показатели с нарастающим итогом, то здесь было реализовано чуть больше 1,32 тысяч единиц техники. Эта цифра по сравнению с аналогией 2017 года подросла на 38 процентов. Дилерские центры, которые обладают сертификатами продажи подержанных автомобилей отмечают, что наибольшим спросом пользуются машины, возраст которые не превышает 4 лет и обладают пробегом до 120 тысяч километров.

Если брать подобную технику в официальных представительствах, то машина всегда должна проходить техническое обслуживание и диагностику. При выявлении серьезных поломок, а также поднятие истории на участие в ДТП, машина не допускается в продажу. В таких центрах оказываются услуги по предоставлению дополнительных сервисных услуг, среди которых выделяется ТО, страхование, выдача кредитов.