Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


LADA 4×4 в трехведрном исполнении подорожала на 6 тысяч рублей.

Недавно представители аналитической организации «Автостат» предоставили информацию по мониторингу цен на первичном рынке в РФ.

После проведения исследования стало известно, что популярная модель LADA 4×4 в трехдверном исполнении поднялась в цене.

Подорожание коснулась всех комплектаций, а стоимость вопроса составляет 6 тысяч рублей. Повышение носит плановый характер и не сопровождается никаким изменения в конструкции или опционном наполнении.

На текущий момент автомобиль продается в нескольких вариантах комплектаций, среди которых Standard и Luxe. В базовой версии авто можно прикупить за 490 тысяч рублей, когда топовый вариант оценивается в 506 тысяч рублей без кондиционера и 528 тысяч с реализацией последней опции. Под капотом каждого автомобиля располагается 83-сильный мотор, который имеет объем 1,7 литров.

Последние кооперируется с механической коробкой передач.

Напомним, что ранее стоимость повысилась на новую опцию, который заключалась в изменении окраса техники. Такое новшество оценивалось в 29 тысяч рублей. С начала года на территории отечественного государства дилерские центры распродали чуть больше 7 тысяч кроссоверов, что говорит о 16-процентном приросте.