Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Компания «Ключавто» открывает несколько дилерских центров в Москве.

Недавно стало известно, что известная крупная компания «Ключавто» расширяет сферу деятельности на территории отечественного государства. Согласно официальной информации, фирма планирует открытие 5 новых дилерских центров по продаже автотехники в Москве. Представительство уже длительное время работает со многими брендами и может предоставить широкий выбор для клиентов.

Дилерские центры компании будут открыты уже в мае текущего года, точной даты данного процесса не уточняются. Для открытия центров будут использованы старые постройки, которые доработают и приведут в порядок. По негласной информации, открытие выполнят на базе разорившегося Genser. Выход на московский рынок значительно расширит влияние фирмы, повысит уровень продаж по многим направлениям активности.

Стратегические цели окажутся максимально эффективными при рекламной поддержке и использовании всего потенциала компании «Ключавто». Фирма уже зарекомендовала себя на Юге России, поэтому с легкостью добьется успешности в столице. Напомним, что первый центр открылся в 2001 году и продавал только новую технику бренда Mercedes-Benz.