Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная McLaren


Особый вариант McLaren 675LT Spider представлен общественности от MSO.

Недавно общественности был представлен особый автомобиль от компании McLaren. Заметим, что специалисты подразделения MSO провели собственную доработку автомобиля 675LT Spider и представили его в новом обличии. Транспортное средство было доработано в большей степени для придания больших динамических свойств, а также добавления роскоши.

Новая разработка стала отличным решением, которое по карману только миллионерам. По предварительной информации машина оценивается в 487 тысяч долларов, что эквивалентно 29 миллионам отечественных рублей. Несмотря на такую сумму, машину уже купили, и счастливчиком стал серьезный клиент из Великобритании.

Что касается новшеств, то здесь можно выделить уникальный цвет, появление углеволоконных вставок в сплиттере, на боковых юбках и в диффузоре. Достаточно интересно смотрятся тормозные диски, которые выполнены в золотом цвете, а также бронзовые диски, которые передают всю суть автомобиля. Патрубки выхлопной системы обрамлены золотом. Салон также стал роскошным, здесь появилась стильная отделка из алькантры и черной кожи. Имеется дополнительный пакет опций, который оценивается в 90 тысяч долларов.