Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания БМВ официально показала исполнение нового поколения X3.

Недавно автомобильный производитель БМВ представил свежую информацию относительного новой разработки, модели X3. Заметим, что машина является третьим поколением представленного кроссовера, и считается одним из лучших решений на современном рынке. Как отмечают официальные лица, машина будет крайне похожа на старшего собрата Х5. Автомобиль должен появиться на североамериканском рынке, после чего география будет постепенно расширятся.

Габариты новинки остались прежними, хотя имеются варианты расширения сидений на задних местах. Как отмечают эксперты, машина стала более просторной в салоне, при этом масса транспортного средства снизилась на 55 килограмм. Улучшились показатели динамики, главным из которых сопротивление машины воздушному потоку, который установился на уровне 0,29.

Что касается внешнего вида, то автомобиль получит новые противотуманные фары, который впервые используются для представленных машин. Кроме этого, в машине будут появятся 18-дюймовые диски, функциональные сидения, трехзонный климат контроль. Моторная линейка оказалась достаточно разнообразной. Для европейского рынка будут доступны два дизельный варианта моторов, и три бензиновых. Каждая из них будет сочетаться с автоматом.