Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


В сети появились первые рендерные снимки нового Skoda Yeti.

Недавно на официальном сайте чешской компании Шкода появилась интересная информация в виде снимков нового автомобиля Skoda Yeti. Заметим, что машина относится к новому поколению, поэтому изменения в машине значительные. Также стоит напомнить, что указанный автомобиль был также заснят фотошпионами во время длительных тестов.

На официальных фотографиях машина открывается нам в новом свете. Как отмечают эксперты, дизайнеры поработали на славу и в значительной степени смогли совместить аэродинамику и красоту автомобиля. Первое, что бросается в глаза – это уникальная решетка радиатора, а также светодиодная оптика. Заметим, что подобного исполнения нет ни в одной другой новинке указанного бренда.

Вполне возможно, что внешний вид автомобиля ляжет в основу будущих новинок компании. Что касается силовых агрегатов, то предварительно в машине должен размещаться 1,4 литровый турбированный мотор, который может вырабатывать до 218 лошадиных сил.

Также ходят слухи, что автомобильная компания собирается разработать для данной модели гибридный вариант силовой установки.

Машину стоит ожидать к середине 2018 года. Автомобиль в дилерских центрах будет представлен только с передним приводом, в дальнейшем этот вопрос будет пересмотрен.