Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Тюнинг от Yenko преобразил Chevrolet Camaro 2017 года.

Недавно в сети появилась информация от тюнинговой компании Yenko, последняя работа которой касалась модели Chevrolet Camaro текущего модельного года. Специалисты в значительной степени поработали, что вылилось в новый внешний вид, а также в улучшении силовых характеристиках моторного ряда. Спорткар после проведения тюнинга получил 800-сильную силовую установку.

Всего в планах компании выпустить 50 подобных машин, что только усилит их уникальность на мировом рынке. Стоит отметить, что часть машин уже отправилась клиентам, поэтому реальная цифра в 50 гораздо ниже. Что касается договоренностей, что фирма Yenko уже длительное время работает с Chevrolet и является серьезным партнером. В ателье достаточно плотно работают с инженерами фирмы, поэтому проблем с изменениями и выполнением различных модификаций не наблюдается.

Что касается мотора, что под капотом этого спортивного автомобиля располагается 6,2-литровый силовой агрегат с инжектором LT1 V8 и суперчаржером LT4. Номинальная мощность представленного варианта составляет 800 л.с. В разработке и полной преображении автомобиля привлекались многие известные автомобилисты и инженера. Кроме моторной гаммы в значительной степени переработана аэродинамика. На данный момент машина имеет максимум своих возможностей.