Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Модель A6 нового поколения от компании Audi презентуют в 2018 году.

Недавно стало известно, что немецкий бренд Ауди готов назвать дату дебюта модели A6 нового поколения. Заметим, что машина будет готова к показу в 2018 году, а основными конкурентами должны стать такие автомобили, как BMW 5-Series, Mercedes-Benz E-Class и Volvo S90. Новинка будет выполнена на основании концептуальной версии Prologue Concept, что означает полная переработка дизайна экстерьера и интерьера.

Что касается платформы, то в машине будет применяться модульная система MLB, которая нашло свое применение в новинках концерна VW. Транспортные средства на этой базе значительно легче предыдущих версий, что достигается благодаря использованию материалов из углепластика и алюминия. Снижение веса позволит придать машине большие скоростные возможности.

Управление всеми функциями будет осуществляться через ряд сенсорных мониторов. Что касается силовой установки, то машина должна получить четырехцилндровый мотор, который будет обладать электрическим нагнетателем. Также стоит отметить, что машина в будущем будет иметь приписку e-tron, то есть, будет полностью электрифицирована. Заметим, что мировая премьера указанного автомобиля должна состоять в следующем году, когда именно станет известно в обозримом будущем.