Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Американские эксперты и автолюбители признали Porsche 911 лучшим автомобилем в заданном сегменте.

Недавно стало известно, что эксперты американского автомобильного рынка провели небольшое исследование общественного мнения относительно спортивных автомобилей. Как выяснилось лучшим транспортным средством в этом сегменте оказался Porsche 911. Стоит отметить, что машина уже шестой год подряд занимает лидирующую позицию, так как полностью отмечает потребности и интересы американского рынка.

Достаточно хорошо был оценен модель Macan. Машина уже третий раз получает пальму первенства в сегменте внедорожников и кроссоверов. Вместе с этим сама компания, которая располагается в Лейпциге, Германия, получило награду Gold Award, и стало лучшим заводом на территории Европы и Америки.

Эксперты отмечают, что бренд Porsche сочетает посредственность и уникальность, что делает автомобили доступными для понимания.

Грациозность линий и хорошая техническая составляющая делают машины востребованными на рынке. Как отмечает руководство компании, специалисты рады, что их машины признаны лучшими, поэтому на протяжении 50 лет фирма работает на благо клиентов.