Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lamborghini


Самое быстрое такси работает в Британии: таксист подрабатывает на Lamborghini Huracan.

Недавно в сети появилась интересная информация относительно рекордов и таксистов. Самым быстрым транспортным средством, которое выполняет эту работу стало Lamborghini Huracan. Заметим, что это единственный автомобилист, который занимается такой работой на автомобиле класса Luxury. Деятельность организована в британском городке Линкольн, где фирма Handsome Cabs taxi получила лицензию на право использовать супертакси.

Подобное транспортное средство можно использовать не только для разовых поездок, но и снимать автомобиль на выпускные вечера, свадьбы, бизнес туры и другие важные события. Представители организации уверены, что подобное решение является «бомбой», которая обязательно сработает. Идея появилась давно, однако, реализовать удалось лишь сейчас. Это позволяет выделиться среди других, представить нечто новые, что запомнится.

Заметим, что перемещение на таком автомобиле весьма ограничено по количеству людей. Это значит, что супер-такси работает на одного человека, ведь в салоне всего 2 места, включая водительское. Представители фирмы отмечают, что имеются некоторые проблемы со страховкой и ценообразованием, что несколько осложняет работу дорогого автомобиля. Вместе с этим, все решаемо, поэтому нет никаких преград для развития подобного направления.