Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


На сайте Роспатента появился обвес для Lada Vesta Cross.

Недавно стало известно, что компания Лада имеет новые сподвижки с проектом Vesta Cross. Кроссовер транспортного средства должен стать продолжением успешности модели, стать ее основой для продвижения продукции не только на отечественном рынке, но и за рубежом. Напомним, что концептуальная версия транспортного средства была показана общественности в прошлом году на мероприятии в Москве.

Сейчас новый виток в развитии и представлении автомобиля. На сайте Роспатента появились интересные эскизы и схемы, которые касаются обвесов серийной версии кроссовера. Стоит отметить, что подобный элемент смогут применять не только для автомобиля сегмента SUV, но и для седана, универсала. Это означает, что новое поколение автомобилей может преобразиться, после получения нового обвеса.

Бампера станут полностью уникальными, а неокрашенные элементы на схеме будут выполнены в единстве. Окрашенные части будут добавлены поверх несущей, что станет достаточно примитивным, но интересным решением. Задняя часть автомобиля также преобразится и будет состоять из двух элементов. Все изделия состоят из 22 деталей, которые монтируется на кузов транспортного средства. Стоит напомнить, что серийная версия должна быть представлена в этом году, а выход на рынок значится 2018 годом.