Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Компания Renault попала в список лидеров по объемам реализации.

Недавно статисты из «Автостат» предоставили информацию относительно работы автомобильных дилеров в феврале месяце. Всего за прошлый месяц было реализовано порядка 9,63 тысяч единиц техники. Эта цифра свидетельствует об увеличении спроса на автомобили на 9,1 процентов по сравнению с прошлым годом. Заметим, что в рейтинг наиболее успешных продавцов вошел бренд Renault.

Как отмечают эксперты, объем реализации позволил фирме попасть в тройку лучших. Доля продажи за прошлый месяц составил 9 процентов, в прошлом году данный показатель располагался на уровне в 7,9 процентов. За два месяца продаж компания смогла распродать 14,83 тысяч автомобилей, то на 7,2 процента больше по сравнению с аналогией прошлого года.

Наиболее популярным транспортным средством считается кросс Duster. Только в феврале эту машину приобрело 3,24 тысячи россиян.

Подобный уровень продаж демонстрирует о снижении спроса на указанную машину. Второй по популярности на отечественном рынке считается Renault Sandero, которую реализовали в количестве 2,28 тысяч единиц. Замыкает тройку лучших транспортных средств компании – модель Logan, которая нашла поклонников в лице 2,27 тысяч автомобилей.