Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Компания Mitsubishi объявляет старт предзаказа на новую модель пикапа L200.

Недавно стало известно, что японский производитель Mitsubishi готов начать продажу автомобилей L200 по предзаказу. Как отмечается в официальном пресс-релизе, транспортное средство уже готово отправиться в производственные цеха, где пикап будут собирать, и поставлять в дилерские центры.

Стоит отметить, что транспортное средство будет поставляться на рынок в нескольких комплектациях, каждая из которых содержит новую систему ЭРА-ГЛОНАСС. Заметим, что все автомобили кроме базовой версии получит обновленное рулевое колесо, отделку из кожи, а также универсальную решетку радиатора.

Что касается стоимости, то для базового варианта она будет составлять порядка 1,78 миллионов рублей. За эту стоимость покупателю достанет модель с 2,4-литровым вариантом мотора, который сочетается с механической коробкой переда. Более серьезная версия под названием Intense обойдется в сумму 2,2 миллиона, среди явных изменений – это автоматическая коробка передач.

Топовая версия оценивается в 2,4 миллиона, среди новшеств можно найти дополнительные опции, который делает пребывание в автомобилей более комфортным. Заказать транспортное средство можно с завтрашнего дня.