Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Dodge Charger LXСегодня мы рассмотрим большой и внушительный седан Dodge Charger. Обычно данный автомобиль подается в черном цвете, так как никакой другой не подойдет ему так хорошо. Длина авто доходит до 5 метров, окна тонированы, а радиаторная решетка хромирована. Диски модели составляют 20 дюймов.
Вид изнутри.
Большая часть салона обтянута дорогой итальянской кожей, которая имеет двойную красную строчку. Автомобиль удостоен мультимедийного экрана, а еще имеет музыкальную систему с усилителем, сабвуфером и отдельным процессором. Внутри автомобиль большой, на заднем сиденье запросто поместятся трое пассажиров. Объем багажника составляет 460 литров. Dodge имеет электрорегулировку педального узла, климат однозонный.

Технические характеристики

Авто имеет автоматическую коробку передач на 5 ступеней. С места взлетает за секунду, а скорость может выдать довольно внушительную. И хотя руль модели малоинформативный, водитель за рулем чувствует себя очень уверенно. А вот когда нужно резко затормозить, на педаль нужно нажимать, приложив усилия.

Тюнинг

Dodge Charger
Обновление интерьера обошлось создателям в 62 000 рублей. Музыкальную систему, которая имеет охладитель и компенсатор оценили в 150 000 рублей. Также автомобиль обладает полной шумоизоляцией. Радует появление рестайлинговой передней оптики и оригинальных деталей от версии SRT-8. Диски на машине — 20-дюймовые, также модель обладает прямотоком и спортивным фильтром, сопротивление которого равно нулю. Для автомобиля подходит использование 92 бензина.