Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Datsun


Datsun teaser

Компания Datsun запланировала на 4 апреля презентацию первой модели, подготовленной специально для Москвы. Бюджетный бренд также распространил тизер первого седана, выпущенного после возрождения марки. Название новинки пока неизвестно.

Кроме того, Datsun запустил официальный российский сайт, на котором по состоянию на момент публикации этой новости имеется лишь иллюстрация анонсируемой тизером новинки и обратный отсчет до её публичного дебюта.

Напомним, ранее в конце января в сети появились первые шпионские фотографии российской версии седана Datsun, запечатленного без камуфляжной пленки. Серийное производство модели будет осуществляться на мощностях «АвтоВАЗа». Сообщалось также, что в основу четырехдверки легла платформа «Калины».

Самые доступные версии моделей Datsun на отечественном рынке будут продаваться по цене от 380 000 рублей. Как ранее сообщал Жером Сего, директор российского офиса японской компании, модели «Датсан» будут конкурировать, в том числе, и с подержанными автомобилями.


Выскажите свое мнение