Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Kia Sportage 2014

Kia Sportage 2014

В российском офисе компании Kia рассказали о ценах на рестайлинговый вариант кроссовера Sportage, продажи которого на отечественном рынке стартуют 1 апреля этого года. Новинка получила расширенный список оборудования и шестиступенчатую механическую коробку передач, которая пришла на смену пятидиапазонному аналогу.

Обновленный кроссовер будет предложен в пяти вариантах оснащения с тремя силовыми установками на выбор. В моторную гамму для модели вошел 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 150 лошадиных сил и два 2,0-литровых дизельных агрегата мощностью 136 и 184 лошадиные силы. В паре с топовым двигателем предлагается не имеющая альтернативы шестиступенчатая автоматическая коробка передач, а для остальных моторов доступна как «механика», так и «автомат».

Базовая комплектация модели предполагает наличие фронтальных подушек безопасности, аудиосистемы с CD-проигрывателем, зеркала с обогревом и электроприводом, датчик дождя, кондиционер, противотуманные фары, фронтальные подушки безопасности и ABS. Купить обновленный Kia Sportage в стандартном варианте оснащения можно будет по цене от 909 900 рублей.

Топовая модификация модели в максимальной комплектации будет предложена покупателям за 1 459 900 рублей.


Выскажите свое мнение