Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


genesis-g90-cnwСедан от Genesis адаптированный для российского рынка был представлен в Москве.

В городе Москва представительство компании Хендай Genesis представил свой новый седан, который получил название G90. На этой презентации было озвучено много интересной информации: разработчики прошлись по основным техническим характеристикам, а также поговорили о специальной адаптированной версии машины для российского рынка.

Напомним, что компания Genesis Motors появилась в качестве слияния с корпорацией Hyundai, и на данный момент является ее дочерней компанией. Данное действие произошло еще в 2008 году, однако, наладить производство удалось только в 2014. Первоначально выпущенные автомобили предназначались для внутреннего рынка, однако, компания решила расшириться и начать захватывать рынки по всему миру.

Первый автомобиль, который будет поставляться за пределы Кореи станет седан Genesis G90. В этом году имеются и другие планы по созданию новой линейки машин, который найдут своих обладателей по всему миру. Презентованный автомобиль должен появиться на рынке России уже в начале 2017 года.

Стоит отметить, что машина будет поставляться в трех различных вариантах силовых установок: шести цилиндровый двигатель с объемом 3,8 литров (309 л.с.), 3,3 литра (370 л.с.) и восьми цилиндровый мотор с объемом 5,0 (418 л.с). Цена на данный автомобиль остается в секрете.