Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


subaru-xv-crosstrek-cnwСтала известная цена на новый автомобиль от Subaru для американского рынка.

Компания Subaru готовиться к продажам своей новой модели XV Crosstrek. Машину собираются поставлять на только на рынок Северной Америки, в частности, в США. Будет ли расширена география продаж пока что неизвестно. Машину поступит в продажу уже в ноябре этого года, а пока ее прихорашивают перед очередной презентацией, стала известна цена на данный автомобиль.

Стоимость базовой модели будет составлять порядка 22,5 тысячи долларов, что является довольно неплохой ценой для такой категории автомобиля. В такой модели будет находиться двухлитровый силовой агрегат, который сможет вырабатывать до 148 лошадиных силы.

Также компания рассматривает проект по совершенствованию моторного ряда, вполне возможно, что в скором времени компания обновит мотор на такой же по объему, но способный вырабатывать до 150 л.с. Кроме этого в более дорогой комплектации будет возможность установить более мощные силовые установки.

Работать такой автомобиль сможет как с пяти ступенчатой механикой, так и с вариатором. Что касается внешнего вида, то машина выглядит достаточно престижно и может побороться с конкурентами в данном сегменте рынка.