Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


bmwi5-cnwВ сети появились первые макеты электромобиля от BMW.

Недавно в сети были опубликованы фотографии макета будущего электрокара от BMW. Напомним, что компания ввязалась в конкурентную борьбу с самым известным производителем электрических автомобилей Tesla.

Отметим, что дебют нового электромобиля от BMW не за горами, он должен пополнить модельный ряд, который на данный момент состоит из спорткара с гибридным двигателем i8 и хэтча i3. По некоторым данным будущий электрический автомобиль получит название i5, а его основным конкурентов в данном сегменте будет Tesla Model X.
Патентные изображения макета автомобиля предоставляют довольно скудную информацию, однако, лучше хоть что-то, чем ничего. Благодаря таким фотографиям можно пофантазировать и представить будущий облик машины.

Судя по макету, машина получит задние двери, которые будут открываться против хода движения. Данная концепция явно будет пересматриваться, ведь это только основа. Есть вероятность того, что уже в 2017 году мы сможем увидеть на какой-нибудь выставке данную концептуальную модель. Напомним, что официальный дебют полноценного автомобиля назначен на 2021 год, так что будет ждать новых новостей по поводу данного автомобиля.