Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Объявлены цены на новый хэтч от компании Renault.

Представительство компании Renault объявило о стоимости своего нового компактного хэтчбека Twingo GT. Заметим, что автомобиль недавно был представлен на выставке, и уже готов для выхода в свет. Несмотря на его компактность приставка GT делает свое дело: базовая версия автомобиля обойдется в почти в 17 тысяч долларов.

Под капотом данной новинки находится малолитражный двигатель, объем которого составляет всего 0,9 литров. При это мощность такой силовой установки приличная – 109 «лошадок». В паре с данной силовой установкой работает пяти ступенчатая механика. Будут ли в дальнейшем доступен автомат неизвестно.

Внутреннее оснащение довольно интересное. В базовой версии можно найти семидюймовый сенсорный экран, с которого можно управлять многими функциями автомобилями. Производитель повысил уровень безопасности, также добавлена камера заднего вида. Управление транспортного средства осталось довольно плавным и легким.

Заметим, что впервые машина появится на рынке Британии. Дальнейшее расширение географии не разглашается. Возможно, это единственный рынок, на котором будет реализовываться транспортное средство.